Тема

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Elina Ellis Elina Ellis 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Яна Стрельцова
    Участник

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли курс, обучающий работе в программах? Я только начинаю путь иллюстратора, учусь самостоятельно и в скором времени планирую приобрести Ваши курсы. Для приобретения опыта хочется принимать участие в различных конкурсах для иллюстраторов-к примеру, там просят разработать обложку тетради, книги или открытку, а я даже не представляю, с чего начать) одно дело- нарисовать картинку, а другое- посмотреть, как она будет смотреться на обложке, как нанести текст, в каком виде ее отсылать и прочее.. Я бы с удовольствием поучилась! Заранее благодарю!

Elina Ellis
    Elina Ellis
    Хранитель

Добрый день, Яна! Спасибо за ваше сообщение и участие на проекте! Я работаю в программе Photoshop – урок для начинающих записала здесь: http://illustrator-uroki.com/kak-risovat-v-photoshop/ Но в сети очень много бесплатных уроков и целых курсов по фотошоп, я думаю вы легко найдете их – пробуйте! Если ничего не встретиться, пишите, вместе всё решим!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.